Бизнес-форум DP.FORUM2017 состоялся в Днепре Назад

Бизнес-форум DP.FORUM2017 состоялся в Днепре

Школа бизнеса «Фабрика Предпринимателей» при поддержке RIA.com организовала масштабный бизнес-форум DP.FORUM2017. Мероприятие прошло в необычном, но очень интересном формате.

    Школа бизнеса «Фабрика Предпринимателей» при поддержке RIA.com  организовала масштабный бизнес-форум DP.FORUM2017. Мероприятие прошло в необычном, но очень интересном формате. Руководители крупных компаний поделились реальным опытом управления успешными компаниями с предпринимателями Днепра. Среди спикеров предприниматели, которым получилось превратить свой бизнес в узнаваемый бренд, в том числе и международного уровня. Среди них руководитель школы «Фабрика Предпринимателей» и практикующий бизнесмен, учредитель компаний и инвестор – Олег Трякин.

    Главная особенность форума в том, что охвачены все аспекты управления бизнесом. Начиная с маркетинга и менеджмента, и заканчивая юридическими и налоговыми вопросами.

    Форум собрал представителей из разных структур, разных отраслей. Участники форума узнали для себя новые тренды в управлении и продвижении компании.

    За новым опытом, мотивацией и новыми идеями пришли представители разных сфер деятельности, каждый из них получил именно то, что необходимо для развития дела.

    Такого формата форумы будут проходить постоянно. за информацией о ближайших мероприятиях можно следить на сайте или в соц. сетях школы бизнеса «Фабрика предпринимателей».

fabrika.biz.ua

https://www.facebook.com/fabrika.biz.ua/


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье