Что подарить коллеге на 8 Марта? Назад

Что подарить коллеге на 8 Марта?

Компания компании — рознь, но есть рабочие коллективы, в которых складываются по-настоящему теплые, дружеские отношения. В таком случае пропускать праздники и игнорировать необходимость делать подарки женщинам — форменное преступление.

Одно дело быть готовым делать сюрпризы. Совершенно другое — не иметь ни малейшего представления, как выбрать нетривиальные, интересные презенты.

Мы поможем выбрать оригинальный подарок коллегам на 8 Марта.

Аудио-техника

На первый взгляд, аудио — не самый подходящий вариант подарка коллегам. Но если позволяет атмосфера и формат компании (офиса, производственного предприятия) — источник качественной музыки будет уместен.

Аудио-техника

Аудио-техника — удивительный инструмент управления настроением. Невероятно оригинальный подарок к 8 Марта коллегам — музыкальный автомат. Теперь каждый может выбрать трек по душе из списка автомата.

В целом, будет достаточно нормального музыкального центра. А если задуматься, даже простые портативные MP3-плееры с заранее записанными песнями — весьма необычный и годный сюрприз к Международному дню женщин. Плеер поможет скрасить время по дороге на работу и домой.

Посуда

Посуда — это не только чашки с фотографиями сотрудников. 

Можно подобрать сервиз, комплект для чайных церемоний или набор посуды для корпоративных праздников и посиделок после работы.


Image titleЧашка в подаррок коллеге на 8 марта

Возможно, стоит закупить красивые вазы — но только не в качестве подарка учительницам. Недешевая ваза сама по себе — достойное украшение интерьера. А с букетом свежих цветов — тем более. Такой подарок сотрудницам на 8 Марта, возможно, и не вызовет удивления, зато точно не будет воспринят в штыки.

Организация праздников

Организация мероприятий — вариант с огромным количеством вариантов. Опытные ведущие подскажут, что подарить женщине руководителю на 8 Марта, предложат сценарии для сотрудниц любого вида деятельности.


Если не знаете, какое место выбрать, профессиональные организаторы дадут список проверенных практикой заведений, опишут достоинства и недостатки каждого. Помогут с доставкой коллег к месту проведения праздника.

Вполне возможно, у вас вагон и маленькая тележка собственных идей, песен и конкурсов. Возможно, офис не приелся и отлично подходит для веселого времяпрепровождения.Image title Ну что ж, дерзайте. Не забудьте прикупить праздничный инвентарь. А если не уверены, что справитесь — все-таки, обратитесь к профессионалу.

Подарки коллегам по учёбе

 Игры для развития — не такая простая вещь, как может показаться на первый взгляд. Подобные развлечения — ответ на вопрос, что подарить на 8 Марта одноклассницам. Конечно, 85% игр в разделе откровенно детские. Но оставшиеся 15% способны принести веселье и радость. Один «Твистер» чего стоит!

Новомодный кинетический песок — отличный антистресс. Говорящие мягкие игрушки невероятно забавны. Только не вздумайте ограничиться развивающей игрушкой, для баланса надо обязательно добавить букет цветов и поздравительную открытку. 

Оригинальность и желание выделиться не должны стать самоцелью. В то же время, приложите достаточное количество сил, чтобы 8 Марта выбилось из привычного ряда, презенты вызвали удивление, а поздравления здорово подняли настроение девченкам.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье