Открыта регистрация на киевский фестиваль гик- и гейм-культуры WEGAME 3.0! Назад

Открыта регистрация на киевский фестиваль гик- и гейм-культуры WEGAME 3.0!

8-9 апреля на территории арт-завода «Платформа» при поддержке RIA.com будет проходить фестиваль WEGAME 3.0. Это уникальное событие, которое соберет вместе геймеров, гиков, косплееров, а также именитых представителей геймдева и киберспорта.

WEGAME 3.0: узнай, где и как пройдет главное игровое событие столицы!

Подробности о WEGAME 3.0. Регистрация открыта!

8-9 апреля на территории арт-завода «Платформа» при поддержке RIA.com будет проходить фестиваль WEGAME 3.0. Это уникальное событие, которое соберет вместе геймеров, гиков, косплееров, а также именитых представителей геймдева и киберспорта.

Регистрация уже открыта на официальном сайте мероприятия!

Что ждет тебя на WEGAME 3.0?

В рамках двухдневного фестиваля пройдет немало ярких активностей, которые заинтересуют посетителей любого возраста.

Киберспортивные соревнования для профессионалов и любителей

Традиционно на WEGAME будут проходить турниры по дисциплинам Dota 2 и CS:GO. Победители обязательно получат ценные подарки и денежные призы. Кроме того, на третьем фестивале добавятся состязания по LeagueofLegends, лучшие участники которых также будут достойно вознаграждены.

Киберфутбольные состязания по FIFA 17 пройдут при поддержке ФК «Динамо» Киев! Тебя ожидает не только турнир, но и игра с настоящей звездами этой дисциплины. Поучаствовать в прохождении любимой игры в приятной компании и на большом экране сможет каждый желающий.

Косплей-шоу

Топовые и начинающие косплееры соберутся на сцене WEGAME 3.0, чтобы показать свои номера в одной из уже привычных категорий:

    «3–11 лет».

    «12–17 лет».

    «Комиксы и художественная литература».

    «Фильмы, мультфильмы, сериалы».

    «Видеоигры».

Победители в каждой из номинаций получат достойные награды. Определять лучшие выступления будут авторитетные и беспристрастные судьи, хорошо известные косплей-сообществу страны.

Image title

WEGAME AWARDS и зона для игровых разработчиков

В рамках фестиваля будет открыта зона, полностью посвященная разработчикам компьютерных игр. Свои работы представят как крупные компании, а также инди-проекты.

Кроме того, впервые пройдет награждение WEGAME AWARDS. Экспертная комиссия и посетители фестиваля выберут победителей в 10 номинациях. Это замечательный шанс для студий, которые смогут не только ознакомить со своим продуктом широкую аудиторию, но и собрать максимально объективный feedback.

Открытый лекторий

Одной из главных частей фестиваля вновь будет лекторий. В нем примут участие специалисты по видеоигровому маркетингу и продвижению игр в тематических рейтингах. Выступят разработчики, создающие софт и развлекательный контент для мобильных платформ и ПК. Своим опытом поделятся успешные IT-стартапы и популярные косплееры. Также ожидаются доклады от организаторов киберспортивных турниров.

Выставочная зона

Демозона WEGAME 3.0 – не просто собрание стендов с сувенирной продукцией. Среди экспонентов фестиваля ожидаются всемирно известные компании, работающие в сфере инноваций. Здесь можно будет ознакомиться с новыми софтверными и хардверными решениями, осмотреть самые новые гаджеты.

И, конечно же, именно на WEGAME 3.0 ты сможешь поиграть в демоверсии игр, часть из которых еще не анонсирована публично!

Другим приятным моментом традиционно станет зона настольных игр – «островок уюта», где можно будет передохнуть от основных активностей фестиваля, расслабиться и провести время в приятной компании.

Организовывает событие международная ивент-компания Smile-Expo – лидер в проведении мероприятий по самым трендовым и инновационным направлениям.

Больше новостей о WEGAME 3.0 ищи на официальном сайте проекта. Билет уже можно купить по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье