«ПОДАРКИ С ЛЮБОВЬЮ» - выставка-ярмарка рукоделия и творчества Назад

«ПОДАРКИ С ЛЮБОВЬЮ» - выставка-ярмарка рукоделия и творчества

9 – 11 февраля при поддержке RIA.com в выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» состоится специализированная выставка-ярмарка товаров для рукоделия, авторских Hand-made работ и подарков «МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ. ПОДАРКИ С ЛЮБОВЬЮ!»

 «ПОДАРКИ С ЛЮБОВЬЮ» - так звучит лозунг выставки-ярмарки рукоделия и творчества, которую мы подготовили к ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Image title

 Совсем скоро день св. Валентина и у многих опять возникает вопрос, что подарить своим любимым? Ну, конечно же, подарок, сделанный своими руками и от всего сердца!!!

            Итак, 9 – 11 февраля при поддержке RIA.com  в павильоне № 3 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза»  (метро «Нивки) состоится специализированная выставка-ярмарка товаров для рукоделия, авторских Hand-made работ и подарков «МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ. ПОДАРКИ С ЛЮБОВЬЮ!» - это будет настоящий праздник творчества в преддверии Дня влюбленных. 

           В рамках выставки будут проводиться более 150  мастер-классов, фестиваль пэчворка «КвілтФест.in.ua», ярмарка мастеров, а 11 февраля – суббота – ДЕТСКИЙ ДЕНЬ.  Приходите всей семьей. Вас ждет атмосфера любви и творчества!

 Приглашаем посетить выставку всех, кто любит творчество в разных его проявлениях, создает неповторимые шедевры своими руками или желает приобрести оригинальное изделие, украшение и необходимые товары для реализации своих творческих идей! 

ЗДЕСЬ БУДЕТ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ПРИОБРЕСТИ, ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ!

Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (павильон №3),

Адрес: ул. Салютная, 2-Б (ст.метро «Нивки»)

Время работы: 10.00 - 18.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье