Подборка фильмов ко Дню святого Валентина Назад

Подборка фильмов ко Дню святого Валентина

День святого Валентина — время провести вечер вдвоём за просмотром интересных фильмов.

День всех влюблённых люди проводят по-разному: кто-то идет в ресторан, кто-то на прогулку, а кто-то хочет провети вечер дома и помотреть хорошее кино. Последниму и посвящается эта статья. Тут собраны четыре интересных фильма, которые стоит посмотреть 14 февраля, а также вынести что-то полезное для себя из сюжета.

Подборка фильмов ко Дню святого Валентина

Зажигаем свечи, берем попкорн и готовимся к просмотру.

500 дней лета (500 Days of Summer)

500 Days of Summer

Это не любовная история, это история о любви.

История начинается 8 января, с момента появления привлекательной девушки Саммер Финн в офисе Тома Хэнсона. Парень влюбляется в нее с первого взгляда, а она его даже не замечает. Но всё меняется после совместной поездки в лифте, во время которой они находят много общих интересов. Отсюда начинается отсчёт.

Пара проводит всё больше времени вместе, что приводит к отношениям. Том вне себя от радости и строит планы на будущее, но Саммер относится к этому иначе — ей не нравится быть чьей-то девушкой. А счётчик дней работает дальше.

500 дней лета

Большинство дней в году не запоминаются ничем. Они начинаются. Они кончаются.

Не откладывайте планы на завтра

Не стоит откладывать планы на завтрашний день. Любите, совершайте ошибки здесь и сейчас, не задумываясь о том, как будет дальше. 

Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)

Image title
Знаешь, я готов сейчас даже умереть — так я счастлив.

В День всех влюблённых между Джоэлом Беришем и Клементиной Кручински завязываются отношения в поезде. Они находят очень много общих совпадений в биографии и не понимают, что раньше они были любовниками.

Время переносится в прошлое, где показывают первое знакомство этой пары, их яркие отношения и разрыв. После чего друзья рассказывают Джоуэлу, что Клементина стерла его из памяти, и показывают ему визитку фирмы «Lacuna».

Не в силах терпеть он тоже соглашается на процедуру стирания памяти, которая проходит во время сна. Но вдруг осознает, что не хочет забывать Клементину. Неужели главные герои так и не вспомнят друг друга.

Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история.

Не сдавайтесь

Никогда не отказывайтесь от своих чувств, чтобы после не жалеть о потраченном времени, как главные герои фильма.

Марли и я (Marley & Me)

Image title
Да, планы были другие. Но получилось-то здорово.

После свадьбы Джон Гроган и его жена Дженни делятся планами на будущее. Встав на ноги, они решают перейти к пункту плана, который заранее составила Дженни — рождению ребенка. Но пара совершенно к этому не готова, и коллега Джона подсказывает ему завести сначала собаку.

Вот так в семье Гроганов появился щенок лабрадора по имени Марли, вместе с этим кардинально меняется их жизнь. Вредный пёс приносил семье массу неудобств. Его никто не мог удержать на поводке, Марли постоянно срывался и бежал. Даже школа дрессировки оказалась напрасной затеей. 

«Марли и я» — это не просто фильм, а история о ценностях нашей жизни.Марли и я

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!

Для счастья в доме нужны животные

Когда в доме появляется домашний питомец, с ним приходят новые хлопоты. Но, зачастую, даже самый вредный пёс может изменить вашу жизнь к лучшему.

27 свадеб (27 Dresses)

27 свадеб
Всё замечательно, а платье можешь укоротить и носить дальше.

Главная героиня Джейн Николоз обожает свадьбы, на одной из них знакомится с Кевином Дойлом. Но Джейн безответно влюблена в собственного босса Джорджа и старается исполнить любую его просьбу, даже отнести вещи в химчистку. В это время из Нью-Йорка возвращается её сестра Тэсс, которая на вечеринке знакомится с Джорджем и притворяется, что ей нравится то же, что и ему. Вскоре они решают пожениться и просят Джейн помочь с организацией свадьбы.

При подготовке к свадьбе, Джейн встречается со свадебным репортёром, которым оказался Кевин. Во время интервью, она показывает ему шкаф со всеми платьями, в которых ей пришлось побывать на свадьбах. Они весело смеются, совершая примерку, но Джейн не подозревает, что Кевин пишет о ней статью, как о «вечной подружке невесты».

27 Dresses

— А я считаю, что это не просто вещи, это вещи, с которыми люди идут по жизни.
— Нет, это хлам, но свадебная индустрия ради своих миллиардных прибылей убедила нас, что без этого мы просто не будем счастливы.

Не захламляйте шкаф ненужными вещами

Если в вашей тесной квартире есть просторный шкаф с ненужными вещами — избавьтесь от них. Возможно, манипуляции с этим предметом интерьера смогут кардинально изменить вашу жизнь.

Этот небольшой перечень потрясающих фильмов, которые раскрывают отношения с разных сторон. Из каждого можно вынести для себя полезную информацию или просто посмотреть в романтической обстановке в День святого Валентина.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье