Поздравьте с 8 марта маму Назад

Поздравьте с 8 марта маму

Какими бы ни были отношения с мамой, хотя бы 2 раза в год — в день рождения и 8 марта — она достойна подарка. Что уж говорить о сыновьях и дочках для которых мама на всю жизнь остается лучшей подругой.

Какими бы ни были отношения с мамой, 2 раза в год — в день рождения и 8 Марта — она достойна подарка. Что уж говорить о сыновьях и дочках, для которых мама на всю жизнь остается лучшей подругой.

Да и не забывайте, что мамы есть у ваших супругов, любимых, лучших друзей и близких родственников! Им тоже стоит подобрать подарки.

Мелкая бытовая техника

Каждый год дарить холодильник — бессмысленная затея. Дело, конечно, не в дороговизне — а в том, что маме будет некуда эти самые холодильники ставить. Другое дело — небольшие кухонные устройства, облегчающие быт.

Image titleМикроволновая печь, к примеру, отличный презент хотя бы из-за серьезного подорожания газа. Она экономит уйму времени на разогрев готовой еды. Кухонный комбайн поможет в готовке.

Посуда

Не думайте, что мы чрезмерно сосредоточены на кухне и кулинарии. Дело в том, что мам подсознательно ассоциируют с кормлением, выхаживанием, передачей жизненной силы. Так что нет ничего плохо в том, чтобы лишний раз напомнить подарком: вы никогда не ели ничего вкуснее маминого борща.
Image titleНе ломайте голову, не думайте что можно подарить мамам на 8 Марта. Подарите милый сервиз, набор тарелок или салатницы из качественных материалов. Эти вещи будут напоминать маме о вашей заботе и любви, даже если вы живете отдельно. Как минимум, купите красивую вазу и вручите ее с большим свежим букетом.

Сумки и кошельки   

Если предыдущие варианты по каким-то причинам не подходят и вы все еще думаете, какой подарок подарить маме на 8 Марта, загляните в раздел сумок и кошельков.

Вне зависимости от маминого возраста, еще одна сумка никогда не будет лишней. Необязательно выбирать пестрые яркие модели. Хотя, конечно, все зависит от вкусов и предпочтений.

Image title

Обратите внимание на кошельки. На сайте хватает моделей любых форматов, расцветок и фактур — есть отличные варианты для зрелых женщин.

Не стоит на сто процентов ориентироваться на мамин образ жизни. Вполне возможно, именно ваш презент подтолкнет ее к новому увлечению или поможет более уверенно чувствовать себя в окружении большого количества людей. Конечно, есть мамы «сорвиголовы», которых нужно не подталкивать, а, скорее, удерживать от необдуманных шагов, но и в этом случае можно подобрать оригинальный смелый клатч или броскую вечернюю сумочку.

Идея: вручите большую сумку для путешествий и вложите внутрь билет на самолет в теплую страну.

https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=1&subcategory_id=116

Товары искусства

Практически бесконечный источник хороших подарков — предметы искусства. У вас сам собой отпадет вопрос как поздравить маму 8 Марта.

Image title

Во-первых, богат выбор готовых изделий. Выбирайте: картины, скульптуры, мебель, декор, музыкальные инструменты, игрушки, декоративные растения, зеркала, статуэтки, подсвечники, модели парусных кораблей, свечи, магниты. Просто подумайте, что понравится маме больше всего и остановитесь на конкретном товаре. Возможно, стоит заказать что-нибудь уникальное, например, украинский мастер сделает вышивку маминого портрета.

Во-вторых, можно найти ткани, материалы и инструменты — хороший подарок для женщины, которая любит рукоделить. Швеям можно подарить качественные нити разных цветов, пуговицы, застежки, оверлоки и швейные машины. Любительницам вязать — клубки оригинальной пряжи, спицы, крючки и булавки.

Возможно, предмет искусства подтолкнет маму к новому увлечению и поможет выйти на новый уровень творчества. Постарайтесь найти подарок, который будет соответствовать вкусам и предпочтениям, вызовет эмоциональный отклик, вдохновит и побудит к действию.

Лучший подарок №1 для мамы — счастливый и здоровый ребенок. Лучший подарок №2 — личное внимание и заинтересованность ребенка в общении. Поэтому, если хотите сделать маме по-настоящему приятно, поступите так: как следует позаботьтесь о себе; выберите время для личного визита в гости (или хотя бы созвона по скайпу); будьте готовы уделить беседе столько времени, сколько нужно. Ну а материальный подарок пусть станет всего-лишь приятным дополнением.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье