С чем носить осеннюю обувь Назад

С чем носить осеннюю обувь

Осенью наш гардероб не будет завершенным без подходящей обуви. Перемена погоды заставляет нас также часто менять обувь.
Было время, когда у нас были одни сапоги и носить их приходилось несколько сезонов подряд. Сейчас же стоит наполнять гардероб обувью от сезона “бабьего лета” до холодов. Разнообразие моделей позволит дополнить образ обувкой. Делайте грамотный выбор обуви, она должна быть качественной, удобной и стильной. Трендовая осенняя обувь должна вас радовать, а еще и сочетаться с гардеробом. С чем носить осеннюю обувь

Практичность и устойчивость: платформа

Если вы не фанат каблуков и любите твердо стоять на земле выбирайте ботинки на платформе. Для осени это самый подходящий вариант, хотя они не на только изящны, как ботинки на каблуке. Такие ботинки помогут добавить роста, уравновесить фигуру и удлинить ноги. Популярны в этом сезоне ботинки на шнуровке и грубой рифленой подошве. Выбор за вами: замшевые женственные ботинки или грубые с шипами и заклепками. Выбрав подходящие, стоит подумать с чем же их носить.
Не стесняйтесь смешивать фактуры и ткани. К ботинкам на платформе пресно подойдет “панковский” образ. Тут даем волю фантазиям и сочетаем объемные свитера со всевозможными принтами, массивные украшения и джинсы скинни.
Более классический образ можно составить с юбкой в складку, водолазкой и меховой жилеткой.
Чтоб бесконечно удлинить ножки — выбирайте черный ансамбль. Одеться с ног до головы в черное и закончить образ черными ботинками на массивной подошве — такой выбор добавит стройности образу.
Что касается верхней одежды, то ботинки на платформе прекрасно сочетаются с шерстяными пальто, кожаными курткам и модными парками.Практичность и устойчивость: платформа

Look для тех, кто выбирает каблук

Для любителей “цокать” каблуками, этот осенний сезон предполагает использовать цвет. Сбалансированный однотонный образ модно разбавлять неординарным цветом ботинок на каблуках.
Отлично выглядят модные “подкаты” с ботинками на толстом каблуке. Подвернуть джинсы так, чтоб между отворотом и ботинками остался кусок “голой ножки”. Такая стильная небрежность выглядит классно! Придать образу строгости поможет кожаная куртка и широкие брюки, которые сочетаются с ботинками на толстом каблуке.
Если подобрать колготки в тон к темным ботинкам, то ноги станут длиннее, а образ привлекательнее. Такой нехитрый прием — отлично работает.
Чтоб создать неординарный образ с ботинками на толстом каблуке, добавьте летящее шифоновое платье или юбку. Легкие фактуры прекрасно сочетаются с грубым низом.
Эффект удлиненной фигуры помогут создать сапоги на шпильке в сочетании с юбкой карандаш или узкими укороченными брюками.
Ботинки на мини-каблуке классно смотрятся с джинсами скинни, укороченными комбинезонами или короткими летящими юбками в сочетании с носочками.Look для тех, кто выбирает каблук

Танкетка не выходит из моды

Танкетка — подошва, которая постепенно набирает модную высоту. Высота платформы бывает разной и выбирать ее можно на любой вкус. Удачный выбор для повседневных осенних образов. Обувь на танкетке популярна в этом сезоне и по-разному используется стилистически.
К замшевым сапогам на скрытой танкетке с широкой голенью подходят узкие джинсы или леггинсы. Дополнить образ можно топом или джемпером и кейпом.
Сапоги-чулки стоит носить с юбкой-трапецией в сочетании с водолазкой или свитером. Такой образ добавит вам женственности.
С ботильонами на танкетке создаются замечательные неформальные городские образы и даже романтические. Они комбинируются с одеждой любой длины и при этом не утяжеляют силуэт, а еще они способны подчеркнуть стройность ног.
Обладательницы худеньких ножек могут позволить себе с ботильонами надеть гетры или носочки. Такой низ в сочетании с короткими юбками, платьями или шортами создаст противовес платформе.Танкетка не выходит из модыВ этом сезоне танкетка присутствует еще и в кроссовках. Они, не предназначены для спорта, но прекрасно подходят для повседневных спортивных образов. С ними сочетаются леггинсы и джинсы вместе со свитшотами с необычными принтами. Кеды на танкетке хорошо смотрятся с пышными платьями и юбками. Отойти от стереотипов и попробовать новенькое — вот, что предстоит нам этой осенью.
Теперь вы знаете как и с чем носить модную женскую обувь, а придерживаясь этих правил создавайте законченные образы. Ведь осенней обуви много не бывает. Будьте модными!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье