XIX Выставка рукоделия «Бизнес и Хобби» Назад

XIX Выставка рукоделия «Бизнес и Хобби»

18 – 20 мая 2018 г. в г.Харьков при поддержке RIA.com состоится XIX Выставка рукоделия «Бизнес и Хобби» и XVII Салон кукол и мишек «Модна лялька Харьков 2018».

Image title

18 – 20 мая 2018 г. в г.Харьков при поддержке RIA.com состоится XIX Выставка рукоделия «Бизнес и Хобби» и и XVII Салон кукол и мишек «Модна лялька Харьков 2018».

Одна из самых масштабных рукодельных выставок Украины приезжает в Харьков!

Праздник мастерства, искусства и красоты, на котором будет представлен весь спектр современных направлений рукоделия. У посетителей и гостей выставки будет уникальная возможность окунуться в этот волшебный мир, а также познакомиться непосредственно с мастерами  и приобрести понравившиеся работы. В выставке примут участие компании-производители и магазины товаров для рукоделия и творчества, компании, представляющие готовые изделия ручной работы, творческие мастерские и студии, а также украинские мастера, художники и дизайнеры.

Программа выставки:

- Презентация и продажа материалов и инструментов для рукоделия.

Участники раздела «Hobby market» – компании-производители и магазины товаров для рукоделия, представят широкий спектр современных материалов и аксессуаров для различных видов творческого хобби и рукоделия.

- Выставка-продажа авторских работ.

Мастера из различных уголков Украины и из других стран презентуют свои работы, выполненные во всевозможных рукодельных техниках: фелтинг, пэчворк, вязание, бисероплетение, различные техники вышивки, декупаж, квиллинг, изготовление авторской бижутерии и аксессуаров, батик, изготовление изделий из кожи и натуральных тканей,  а также разнообразные техники изготовления кукол и мишек Тедди.

- Экспозиция детских работ, участников конкурса «Волшебный бисер».

- Дефиле и показы.

В рамках шоу «Минута славы» на основной сцене состоятся показы коллекций авторских украшений и одежды.

- ХVII Международный салон кукол, мишек и авторских игрушек «Модна лялька Харьков 2018».

Проект презентует работы художников, мастеров-теддистов из Украины, среди которых авторские коллекционные, антикварные и интерьерные, игровые куклы, авторские игрушки и мишки Тедди, изготовленные в различных техниках.

- Конкурс красоты среди кукол «Мисс Модна Лялька Харьков».

Организатор выставки: Редакция журнала "Модное рукоделие".

"Модное рукоделие" - журнал для обучения работе с бисером, бусинами, кристаллами и другими материалами. В каждом номере идеи создания авторской бижутерии и арт-объектов, схемы, описания, подробные инструкции, академия бисероплетения для начинающих, публикации работ опытных и начинающих мастеров, репортажи о выставках и событиях в мире творчества и рукоделия.

Для посетителей выставка будет открыта:  

18 и 19 мая с 10 до 18 часов, 20 мая - с 10 до 16 часов.

Церемония официального открытия выставки: 18 мая в 12.00.

Место проведения: ПВЦ «Радмир Экспохолл», г. Харьков, ул. Академика Павлова 271.

Тел.: +38-068-911-65-58

         +38-099-166-10-23

         +38-098-951-20-51              

Цена: Стоимость билета на 1 день - 30 грн.

Льготы: Бесплатный вход по документу для инвалидов всех групп и участников войны, участников б/д, пострадавших от ЧАЭС всех категорий, детей до 10 лет.

Контактная информация:

    Телефон: +38-068-911-65-58

    E-mail: vistavkapr@gmail.com

  Сайт: http://www.biserknitting.com



Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье